Тендер: Поставка химреактивов и сопутствующих материалов
Начальная цена
590 501 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская область
,
Ярославская область
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200181
- 223-ФЗ ЕИС 32615832256
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832256-01 11 КБ
- Протокол 32615832256 химреакт итог.pdf 428 КБ
- 24.03.2026
- обоснование цены.docx 66 КБ
- опз химр 600.doc 275 КБ
- 02. Приложение 5 к извещению, проект договора х.docx 38 КБ
- 01. Извещение ЗК химреактивы.docx 130 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса