Тендер: Поставка плит фильтровальных мембранных для фильтр-пресса
Начальная цена
854 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832495
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001050500058
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832495-01 14 КБ
- 04.04.2026
- протокол.pdf 981 КБ
- 24.03.2026
- Извещение поставка плит для фильтр-пресса .docx 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию.pdf 459 КБ
- Приложение № 2 к Проекту договора.pdf 505 КБ
- Извещение поставка плит для фильтр-пресса .docx 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Рязанской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса