Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Капитальный ремонт скважины №59, глубиной 250 м. , Восточная окраина
Начальная цена
2 015 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832008
- Электронные торги России 0060026011DP
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- 2026-04-01 32615832008 Протокол.doc 26 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832008-01 10 КБ
- 24.03.2026
- 2026-03-24 0060026011DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- дв смета.pdf 1.9 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Раздел I - III (запрос котировок).doc 398 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- тз.pdf 4.27 МБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса