Тендер: Поставка масла сливочного
Начальная цена
106 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615832684
- 223-ФЗ ЕИС 32615832684
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 23:00 - 31.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-03-31 10-19-23-print_form.doc 40 КБ
- 2026-03-31 10-19-23-print_form.pdf 165 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832684-01 10 КБ
- 24.03.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 3 (3-3926) Масло сливочное.docx 100 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса