Тендер: Оказание услуг проведения мойки автотранспортных средств для ПО Нижнетагильские электрические сети (Свердловэнерго 2026)
Начальная цена
523 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;г. Екатеринбург
,
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615832501
- 223-ФЗ ЕИС 32615832501
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 01.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615832501-01 8 КБ
- 03.04.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 41116.pdf 152 КБ
- 24.03.2026
- 41116 (ЛАД) ЗПэфМСП УСЛУГИ МОЙКА АВТОТРАНСПОРТА ЕР НЭС СЭ.7z 469 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса