Тендер: Поставка фильтров для лазерного маркиратора Videojet
Начальная цена
1 508 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
08.04.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831571
- ККЗ 1885- электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 08.04.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_ № 32615831571 от 08.04.2026 г..pdf 663 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615831571-01 10 КБ
- 01.04.2026
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка фильтров для маркиратора Видеоджет версия № 2 от 31.03.2026.rar 618 КБ
- Изменения от 01.04.2026 11:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.03.2026
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка фильтров для маркиратора Видеоджет от 24.03.2026.docx 340 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса