Тендер: Поставка товара (бумага)
Начальная цена
154 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярковский район, село Ярково
,
Тюменская область
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831657
- ЭТП МИР 0079426004DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 01.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 13:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 28.05.2026 13:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.04.2026
- 2026-04-01 32615831657 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол бумага.pdf 3.38 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615831657-01 11 КБ
- 25.03.2026
- 2026-03-24 32615831657 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 24.03.2026
- 2026-03-24 32615831657 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 170 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Проект договора).doc 278 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса