Тендер: Поставка гидровращателя Impulse M3 к экскаватору-погрузчику или эквивалент
Начальная цена
395 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831563
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700022.1
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615831563-03 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.27 МБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615831563-02 9 КБ
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.08 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615831563-01 9 КБ
- 24.03.2026
- 9. ЗПМСП Гидровращатель.rar 326 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса