Тендер: Выполнение работ по измерению сопротивления заземляющих устройств
Начальная цена
154 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугульма
,
Татарстан республика
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831354
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615831354
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615831354-01 16 КБ
- 08.04.2026
- Протокол №11-2026 от 07.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок..html 20 КБ
- Протокол №11-2026 от 07.04.2026.pdf 2.36 МБ
- 24.03.2026
- Закупочная документация.doc 353 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 39 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса