Тендер: Поставка головных уборов, варежек и перчаток
Начальная цена
531 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Алнаши, Алнашский район, г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615831477
- 223-ФЗ ЕИС 32615831477
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 23:00 - 01.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол об уклонении гол.уборы.pdf 448 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615831477-05 7 КБ
- 23.04.2026
- Протокол.rtf 27 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615831477-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615831477-04 12 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол 319 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей 319
- Протокол подачи ценовых предложений
- 07.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 319.doc 46 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615831477-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 319.doc 43 КБ
- 02.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 319.doc 43 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615831477-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 319.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- 24.03.2026
- Документация №319 для ЭА МСП.docx 171 КБ
- Извещение .html 63 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 570,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса