Тендер: Поставка повседневной форменной одежды
Завершён
10.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831116
- РТС-Тендер 3826831
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 10.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 504 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615831116-02 12 КБ
- 16.04.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 19 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615831116-01 11 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей одежды.pdf 428 КБ
- 24.03.2026
- Расчет НМЦД 1.xls 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 104 КБ
- Документация ЭА.docx 5.32 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 420 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 847,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса