Тендер: Компенсатор K16S-40 SAE 1 1/2 NG40 SDKSS040 Hydraulik
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
26.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24032600022
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2026 08:00
Документация
- 24.03.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса