Тендер: Техническое перевооружение двух магистралей технической воды
Начальная цена
14 948 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
06.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831750
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500156
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 19:00 - 06.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 117 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615831750-04 11 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 2 частей.pdf 105 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615831750-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615831750-03 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615831750-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- 24.03.2026
- 2. Документация.zip 11.86 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса