Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию резервного источника энергоснабжения дизельного генератора
Начальная цена
45 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3827112
- 223-ФЗ ЕИС 32615831538
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3827112 (лот 1) от 01.04.2026.html 5 КБ
- 02.04.2026
- Протокол.pdf 1.64 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615831538-01 11 КБ
- 24.03.2026
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.zip 105 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 160 КБ
- Извещение.zip 309 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки (11).zip 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса