Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) автобусов
Начальная цена
960 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826790
- 223-ФЗ ЕИС 32615831236
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 20:00 - 01.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 5.Приложение №2 Техническое задание с графиком предоставления страфовых полисов.xlsx
- 3.Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 4.Обоснование НМЦ.xlsx
- 1.Проект договора.doc
- 2.Приложение №3(формы для заполнения).docx
- протокол.pdf
- 04.04.2026
- протокол.pdf 485 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615831236-01 12 КБ
- 24.03.2026
- 1.Проект договора.doc 101 КБ
- 2.Приложение №3(формы для заполнения).docx 39 КБ
- 3.Извещение о проведении запроса котировок.doc 127 КБ
- 4.Обоснование НМЦ.xlsx 42 КБ
- 5.Приложение №2 Техническое задание с графиком предоставления страфовых полисов.xlsx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса