Тендер: Поставка летних мужских костюмов
Начальная цена
3 812 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32615830977
- 223-ФЗ ЕИС 32615830977
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 18:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №3 Договор № 84.03-26
- Закупочная документация 84.03-26
- Обоснование НМЦ
- Приложение №2 заявка
- 84 протокол 1
- 84 протокол 2
- 84 прил к прот2
- 12.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830977-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830977-02 13 КБ
- 07.04.2026
- 84 прил к прот2 11 КБ
- 84 протокол 2 24 КБ
- 84 протокол 1 24 КБ
- 25.03.2026
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- 24.03.2026
- Закупочная документация 84.03-26.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 70 КБ
- Приложение №3 Договор № 84.03-26.doc 323 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса