Тендер: Поставка мучных и кондитерских изделий
Начальная цена
455 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевск
,
Московская область
Завершён
31.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831115
- ЭТП ГПБ 32615831115
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 31.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- протокол.pdf 208 КБ
- протокол.pdf 193 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615831115-01 12 КБ
- 24.03.2026
- извещение.docx 44 КБ
- проект договора поставки продуктов (2026).docx 77 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12258796 2026 03 23-11 24 (МСК).docx 508 КБ
- формы для заполнения.docx 28 КБ
- НМЦ мучные и кондитерские.doc 48 КБ
- ТЗ мучные и конд.издел.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 765,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Московской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса