Тендер: Закупка лекарственного средства входящего в перечень стратегически значимых лекарственных препаратов из фармакотерапевтической группы: противоопухолевое средство
Завершён
01.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826911
- 223-ФЗ ЕИС 32615831074
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 12:00 - 06.04.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615831074-01 8 КБ
- 03.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3826911_(лот_1)_от_02.04.2026.html 4 КБ
- Протокол пер. частей 125.26-А.pdf 363 КБ
- Протокол пер. частей № 125.26-А подписи.pdf 134 КБ
- 24.03.2026
- Документация 10125 2.doc 647 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 455,9 ₽
Обеспечение контракта
257 279,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса