Тендер: коробка переключения передач
Начальная цена
703 691 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826851
- РЖД Секция закупок 3826851
- 223-ФЗ ЕИС 32615830952
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 18:00 - 01.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830952-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830952-01 8 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3826851 (лот 1) от 01.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3826851 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 0 допущен (системный).docx 22 КБ
- 24.03.2026
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- Договор поставки 75.03-26.docx 266 КБ
- критерии оценки.docx 15 КБ
- Образцы форм документов.docx 50 КБ
- ТЗ 79.03-26.docx 85 КБ
- 79.03-26 ЗП СМП.docx 170 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса