Тендер: запчасти на LIEBHERR L586 и ПОГРУЗЧИК L-580
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Беловский район, село Мохово
,
Кемеровская область
Завершён
30.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120448-ТТ
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 12:25 - 30.03.2026 10:00
Документация
- 24.03.2026
- Договор поставки ТИПОВОЙ.docx 106 КБ
- Дог.Типовое соглашение об ЭДО.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса