Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАОУ ДПО ЦПМ
Начальная цена
21 892 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615832933
- 223-ФЗ ЕИС 32615832933
- ЕАИСТ города Москвы 14854066
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832933-03 10 КБ
- 07.04.2026
- 32615832933-03.docx 35 КБ
- 32615832933 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 03.04.2026
- 32615832933 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615832933-02.docx 24 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615832933-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615832933-01 9 КБ
- 02.04.2026
- 32615832933 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615832933-01.docx 21 КБ
- 24.03.2026
- 4. Электромонтажные работы Ленинскии? проспект, д 83А 1 2.xlsx 93 КБ
- 5. П Отделочные работы Ленинский проеспект, д 83А 26 с потолком 1 этаж.xlsx 138 КБ
- 2. Объединенные работы по замене и ремонту трубопроводов ГВС и ХВС.xlsx 54 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17072201-1.pdf 68 КБ
- 3. Ремонт хозяи?ственно бытовои? канализации Ленинскии? проспект, д.xlsx 42 КБ
- Документация о закупке - Конкурс - 17072201.doc 306 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 698 КБ
- Техническое задание 17072201-1.pdf 73 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 464 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Проект контракта 17072201-1.pdf 121 КБ
- 1. Входная группа Ленинскии? проспект, д 83А 26 Копия 1 2.xlsx 50 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
218 929,1 ₽
Обеспечение контракта
1 094 645,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса