Тендер: Поставка песка природного
Начальная цена
9 121 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118283500031
- 223-ФЗ ЕИС 32615833156
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615833156-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615833156-03 13 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов песок.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 47 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615833156-02 9 КБ
- 04.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 45 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615833156-01 11 КБ
- 30.03.2026
- Ответ на запрос 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615833156 4 КБ
- 24.03.2026
- Документация.7z 275 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса