Тендер: Поставка песчано-гравийной смеси (ПГС) для формирования аварийного запаса, пригодная для обеспечения надежности гидротехнических сооружений
Начальная цена
33 765 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Светлогорск, Туруханский район, с.Туруханск, д. Песчанка, г. Красноярск, г. Игарка, г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
03.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830608
- ТЭК-Торг ЗП6032158
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 20:00 - 03.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 14.05.2026
- Конкурентный_лист_.xlsx 12 КБ
- Протокол_НТЭК-67_25-285-пр_от_14.05.2026.docx 63 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830608-03 12 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений 32615830608.docx 26 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830608-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830608-02 12 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_в_заочной_форме_в_запросе_предложений_32615830608_(1).docx 28 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-261-пр_от_30.04.2026__.docx 67 КБ
- 24.03.2026
- Запрос предложений. Общий.docx 135 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 9 КБ
- Приложение № 8 Коммерческое предложение.docx 29 КБ
- Проект договора.rar 111 КБ
- Лот.rar 19 КБ
- ВАЖНО информация о БГ.docx 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
337 652,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса