Тендер: Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборников МКД
Начальная цена
1 654 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
02.04.2026 13:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832649
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 02.04.2026 13:12
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615832649-02 12 КБ
- 08.04.2026
- протокол рассмотрения ед. заявки саночистка_ул. 50 лет Октября д. 2Б, д. 2Б корпус 1 1.7 МБ
- 06.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832649-01 10 КБ
- 04.04.2026
- протокол вскрытия конвертов саночистка ул. 50 лет Октября д. 2Б, д. 2Б корпус 1 1.32 МБ
- 24.03.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Закупочная документация .docx 586 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса