Тендер: Поставка продуктов питания (мясо КРС и субпродукты)
Начальная цена
1 647 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;Тарский район, село Екатерининское
,
Омская область
Завершён
01.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6666426027DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615832908
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 21:00 - 01.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 36 КБ
- 01.04.2026
- Протокол мясо КРС и субпродукты.pdf 407 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832908-01 12 КБ
- 31.03.2026
- 2026-03-30 3261583290 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 1.Разъяснение на запрос.docx 16 КБ
- 26.03.2026
- 2026-03-25 32615832908 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 25.03.2026
- Техническое задание (59).docx 56 КБ
- 2026-03-25_32615832908_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615832908 5 КБ
- 24.03.2026
- 2026-03-24 6666426027DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ЗК.docx 62 КБ
- Обосноввание НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса