Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
107 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарский район, с. Екатерининское
,
Омская область
Завершён
01.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832750
- ЭТП РЕГИОН 6666426026DP
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 21:00 - 01.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832750-01 8 КБ
- Протокол продукты питания.pdf 384 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 30 КБ
- 24.03.2026
- 2026-03-24 6666426026DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ЗК.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса