Тендер: Поставка продовольственного товара (ингредиенты для кондитерских изделий)
Начальная цена
274 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово
,
Тюменская область
Завершён
25.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603827644
- 223-ФЗ ЕИС 32615832838
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 25.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол ЗПП.pdf 153 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832838-01 8 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки предварительных предложений).doc 84 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 29 КБ
- Извещение о закупке.doc 219 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 164 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса