Тендер: Оказание услуг по доставке дизельного топлива автомобильным транспортом на ДЭС Усинского района
Начальная цена
160 277 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск, село Мутный Материк
,
Коми республика
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832540
- РТС-Тендер 3827529
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Документация
- 01.04.2026
- 3. Итоговый протокол 42-ЗК26-ККТ.pdf 128 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832540-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3827529 (лот 1) от 31.03.2026.html 4 КБ
- 24.03.2026
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 42-ЗК26-ККТ.xlsx 20 КБ
- 1. Извещение 42-ЗК26-ККТ.docx 98 КБ
- 2. Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса