Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
478 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832812
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260614373600001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832812-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 08.04.2026
- Протокол.pdf 1.21 МБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 14:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- лист изменений.docx 12 КБ
- Документация о закупке.docx 512 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 16:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.03.2026
- Документация о закупке.docx 513 КБ
- Техническое задание.doc 928 КБ
- Инструкция по зап заявок Полная (2).docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса