Тендер: Выполнение метрологических работ и услуг
Начальная цена
1 744 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярковский район; Исетский район
,
Тюменская область
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832658
- РТС-Тендер 3827547
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол проведения переторжки 5 2026 17.04.pdf 230 КБ
- Протокол №5 2026 - Итоговый 17.04.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832658-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832658-03 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол_рассмотрения 5 2026 09.04.pdf 253 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615832658-01 10 КБ
- 27.03.2026
- Документация 5 2026 ред3.7z 414 КБ
- Перечень изменений 5 2026.docx 42 КБ
- Разъяснение_32615832658.pdf 22 КБ
- 26.03.2026
- Разъяснение_32615832658.pdf 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615832658 5 КБ
- 25.03.2026
- Документация 5 2026 ред2.7z 414 КБ
- Перечень изменений 5 2026.docx 42 КБ
- 24.03.2026
- Документация 5 2026.7z 414 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса