Тендер: Поставка Бумаги для печати
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаганский район, поселок Балаганск
,
Иркутская область
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603822781
- 223-ФЗ ЕИС 32615830508
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение на закупку Бумаги.docx
- Проект договора Бумага 2026 г..docx
- ОБОСНОВАНИЕ.docx Бумага 2026 г..docx
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx
- 25.03.2026
- Протокол 37 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830508-01 37 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Проект договора Бумага 2026 г..docx 50 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ.docx Бумага 2026 г..docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса