Тендер: Поставка товаров и оказание услуг по модернизации и обслуживанию интерактивного панорамного тира в Военном учебном центре при
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
31.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830440
- РАД (Lot-Online) RAD260013376
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 19:00 - 31.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830440-01 10 КБ
- 01.04.2026
- Итоговый протокол от 31.03.2026.pdf 4.59 МБ
- 24.03.2026
- 1. Извещение смп.docx 69 КБ
- 2. Приложение № 2. Те хническое задание.docx 22 КБ
- 3. Приложение № 3. Проект договора.docx 51 КБ
- 4. Приложение № 4. О боснование нмцд.xlsx 18 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Иркутской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса