Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
2 165 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
26.03.2026 22:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830601
- РТС-Тендер 10105991
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 26.03.2026 22:30
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 131 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 10 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 17:03. РТС-Тендер 29 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №1 - Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса