Тендер: Расходные материалы для лабораторных исследований
Начальная цена
206 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830786
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002093300032
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 01.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830786-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830786-03 9 КБ
- 07.04.2026
- 32615830786, вторые части смп.docx 33 КБ
- 32615830786, вторые части смп.docx
- 32615830786, вторые части смп.pdf 508 КБ
- 04.04.2026
- 32615830786, первые части, смп.doc 62 КБ
- 32615830786, первые части, смп.pdf 503 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830786-01 8 КБ
- 24.03.2026
- расходка, вирус, смп.docx 150 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса