Тендер: Поставка огнетушителей и противопожарного инвентаря
Начальная цена
757 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830630
- ТЭК-Торг ЗП6032159
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 20:00 - 02.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- КРП_133-пр-ЗК_от_27.04.2026_г.pdf 301 КБ
- Конкурентный_лист.xlsx 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830630-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 24.03.2026
- 2. Расчет НМЦ.xls 54 КБ
- Извещение - СМСП - противожарное 25.02.2026.docx 171 КБ
- Раздел 3 - ТЗ огнетушители и противопожарный инвентарь.docx 20 КБ
- Раздел 5 - ДОГОВОР ПОСТАВКИ 16.02.2026.docx 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса