Тендер: Поставка товара (хозяйственные товары)
Начальная цена
376 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826702
- 223-ФЗ ЕИС 32615830613
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830613-01 15 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 208 КБ
- ППИ ЗКМСП 3826702 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- 27.03.2026
- Лист изменений от 26.03.2026.docx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию в ред. от 26.03.2026.docx 37 КБ
- 24.03.2026
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 44 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 37 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 272 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 311 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса