Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
153 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615830276
- 223-ФЗ ЕИС 32615830276
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 17:00 - 01.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830276-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615830276-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830276-03 10 КБ
- 08.04.2026
- f72d2513-4787-4e0b-af5b-6e24025174f8.docx 10 КБ
- 32615830276 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32615830276 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830276-01 10 КБ
- 03.04.2026
- 32615830276 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 24.03.2026
- Документация ЭА МСП.doc 848 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса