Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
688 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615830277
- 223-ФЗ ЕИС 32615830277
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 17:00 - 01.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830277-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей хоз 0001.pdf 1.43 МБ
- 24.03.2026
- Договор поставки хоз.товаров ред.1.doc 139 КБ
- Документация СМП Поставка хозтоваров 2026.docx 70 КБ
- Извещение о проведении ЭА СМСП (1).docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД хоз товары 2026.xlsx 32 КБ
- Тех.задание хоз.товары.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса