Тендер: Поставка фреонов и масла компрессорного для судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
565 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2026 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615830234
- ТЭК-Торг ЗП6032149
- 223-ФЗ ЕИС 32615830234
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 01.04.2026 01:15
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830234-01 10 КБ
- Протокол № ДБФ МСП 53 2-26.pdf 2.36 МБ
- 25.03.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 24.03.2026
- Обоснование НМЦД ДБФ 53 2-26.docx 24 КБ
- Извещение ДБФ МСП 53 2-26.doc 684 КБ
- Приложение к ТЗ ДБФ МСП 53 2-26.xlsx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса