Тендер: Поставка продуктов питания (Сок, кондитерские изделия)
Начальная цена
663 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615830170
- 223-ФЗ ЕИС 32615830170
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830170-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830170-04 9 КБ
- 05.04.2026
- 32615830170 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 32615830170 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- 04.04.2026
- 32615830170 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 220 КБ
- 32615830170 Итоговый протокол лот №1.pdf 225 КБ
- 03.04.2026
- 516b50d2-4183-415a-acbd-110fcfa73414.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615830170-02 9 КБ
- 02.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830170-01 9 КБ
- 01.04.2026
- 32615830170 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 605 КБ
- 23.03.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 46 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 395 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 81 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 118 КБ
- Часть 4 НМЦД.docx 76 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 171 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса