Тендер: Оказание услуг по прокачке наблюдательных скважин
Начальная цена
1 460 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830872
- ЭТП ГПБ 32615830872
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 20:00 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830872-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830872-03 8 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов ЕИС.pdf 578 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830872-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.04.2026
- Протокол_1_ч_от_06.04.2026_ЕИС.pdf 459 КБ
- 28.03.2026
- Ответ_на_запрос_27.03.2026.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615830872 4 КБ
- 24.03.2026
- 2. ЗД.zip 1.39 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса