Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в летний период в загородных оздоровительных лагерях
Начальная цена
25 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган;Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
31.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830865
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 31.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация ЗП в бум ТЖС
- Документация ЗП в бум ТЖС
- Протокол открытия доступа
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 02.04.2026
- Протокол открытия доступа 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.84 МБ
- Протокол подведения итогов 3.07 МБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615830865-01 25 КБ
- 25.03.2026
- Документация ЗП в бум ТЖС.docx 121 КБ
- 24.03.2026
- Документация ЗП в бум ТЖС.docx 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса