Тендер: Договор поставки угля 2БР
Начальная цена
54 411 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
08.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830835
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 19:00 - 08.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 03 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2027 МК2010
- 03 Протокол № 3 уголь 2027 МК 2010
- 03 Протокол № 1 уголь 2027 МК 2010
- 03 Протокол № 2 уголь 2027 МК 2010
- 10.04.2026
- 03 Протокол № 3 уголь 2027 МК 2010 78 КБ
- 03 Протокол № 2 уголь 2027 МК 2010 62 КБ
- 03 Протокол № 1 уголь 2027 МК 2010 45 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615830835-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615830835-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615830835-02 7 КБ
- 24.03.2026
- 03 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2027 МК2010.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса