Тендер: Оказание услуг по предоставлению, адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
715 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
02.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132916400034
- 223-ФЗ ЕИС 32615830394
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 19:00 - 02.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830394-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830394-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830394-01 9 КБ
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов № 394-26-ЭА.docx 17 КБ
- Протокол вторых частей № 394-26-ЭА.docx 17 КБ
- Протокол первых частей № 394-26-ЭА.docx 17 КБ
- 24.03.2026
- Док.394-26-ЭА Консультант - 715 тыс.doc 651 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 794,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса