Тендер: Поставка расходомеров-счетчиков
Начальная цена
337 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615830112
- 223-ФЗ ЕИС 32615830112
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 23:00 - 02.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830112-01 10 КБ
- 06.04.2026
- Протокол 120 от 06.04.2026г. ЕИС.pdf 274 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 04:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 21:35. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 171 КБ
- ЗД изм.7z 254 КБ
- 23.03.2026
- ЗД.7z 259 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Самарской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса