Тендер: Организация проведения оплачиваемых общественных работ по профессиям, связанным со вспомогательной деятельностью по обеспечению функционирования организации
Начальная цена
1 000 313 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3825187
- 223-ФЗ ЕИС 32615826316
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 30.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3825187 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол 32615826316.PDF 66 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615826316-01 10 КБ
- 23.03.2026
- Приложение 4 Расчет НМЦ.docx 24 КБ
- ЗК Извещение СМСП 280.docx 66 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 329 КБ
- Приложение 1 Техническое задание СМСП 280.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса