Тендер: Оказание услуг по оценке недвижимого имущества (машино-мест) и получению положительного экспертного заключения саморегулируемой организации оценщиков
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615825974
- 223-ФЗ ЕИС 32615825974
- ЕАИСТ города Москвы 14858049
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 05.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615825974-02 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825974-03 20 КБ
- 04.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 354 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 176 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615825974-01 15 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 159 КБ
- 28.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615825974 6 КБ
- Ответ на запрос № 407968.docx 17 КБ
- 23.03.2026
- Расчет НМЦД.xls 41 КБ
- Документация.docx 96 КБ
- Техническое задание 17033469-1.pdf 76 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17033469-1.pdf 60 КБ
- Проект контракта 17033469-1.pdf 115 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 194 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 163 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса