Тендер: _26 Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 386 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615825971
- РТС-Тендер 3825000
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 17:00 - 30.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825971-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 03.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3825000_(лот_1)_от_31.03.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК итоговый —ЭТП.pdf 149 КБ
- 23.03.2026
- 4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 47 КБ
- 5.1 Приложение №1 Спецификация.xlsx 14 КБ
- 8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx 21 КБ
- 3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx 84 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 35 КБ
- 5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx 3.94 МБ
- 2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx 47 КБ
- 7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx 50 КБ
- 6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса