Тендер: Поставка оборудования (котел пищеварочный)
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
31.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015316800005
- 223-ФЗ ЕИС 32615826107
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 17:00 - 31.03.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ResultProtocolTemplate (5).docx 10 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615826107-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615826107-03 9 КБ
- 02.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615826107-02 9 КБ
- 01.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615826107-01 9 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (3).docx 14 КБ
- 23.03.2026
- Часть II настоящей документации об электронном аукционе «Техническая часть». Описание объекта закупки (1) .docx 19 КБ
- Документация (1).doc 333 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса