Тендер: Поставка специальной одежды
Завершён
08.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3824833
- 223-ФЗ ЕИС 32615827092
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 08.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол_подведения итогов ЭА №3824833 (№32615827092 ЕИС).pdf 603 КБ
- Протокол_подведения итогов ЭА №3824833 (№32615827092 ЕИС).pdf 603 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827092-03 13 КБ
- 14.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615827092-02 12 КБ
- 13.04.2026
- Протокол проведения ЭА без комиссии №3824833 (№32615827092 ЕИС).docx 21 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615827092-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3824833 (№32615827092 ЕИС).pdf 427 КБ
- Протокол 14 КБ
- 23.03.2026
- Извещение П специальной одежды.docx 28 КБ
- АДз П специальной одежды.docx 96 КБ
- Приложение № 1 к АД - Обоснование (расчет) НМЦД.xls 46 КБ
- проект Договора к АД -Поставка специальной одежды.docx 221 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 022,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса